ГЛАВА ЖДМ ОЛЕГ ТОФИЛАТ УШЕЛ В ОТСТАВКУ

Заявленная причина такого решения связана с серьезным кризисом в выплате зарплат. Сотрудники предприятия не получают зарплату уже почти 3 месяца.

Напряженная ситуация стала очевидна в последние недели, когда росло недовольство и разочарование среди работников ЖДМ.

Данная ситуация вызвала возмущение и бурные дискуссии среди сотрудников, а также усилилось давление на руководство компании, сообщает bani.md

Олег Тофилат занимал должность генерального директора ЖДМ с 1 июня 2021 года.