Кишинёв даёт старт волшебной зиме: Рождественский ярмарочный городок открывает свои двери

В пятницу, 5 декабря, начиная с 16:00, мэрия Кишинёва откроет самый большой Рождественский ярмарочный городок, организованный на ПВНС, и торжественно зажжёт главную рождественскую ёлку, а также все праздничные украшения, установленные в Кишинёве.

Информация была представлена генеральным мэром Ионом Чебаном, который пригласил всех желающих, жителей и гостей столицы на это долгожданное событие, особенно любимое детьми. Ярмарка будет открыта до 18 января.

В предыдущие годы в мероприятии участвовали тысячи посетителей, и оно пользовалось огромной популярностью. Количество людей, приходящих на ПВНС, растёт с каждым годом — здесь они прекрасно проводят время с семьёй и друзьями. В пятницу в 16:00 на ПВНС пройдут шоу и особое праздничное мероприятие. «Будут и другие красивые события, которые состоятся в канун Рождества, в новогоднюю ночь и в канун Рождества по старому стилю. Благодарим всех за участие, сотрудничество и совместные усилия, направленные на развитие и процветание города», — подчеркнул Ион Чебан.